您的位置: 首页>楼市看点>动态

  • [在售] 华润置地汕尾万象天地持续销售中!均价约7000元/㎡

    华润置地汕尾万象天地商业-公寓,商业-商铺,商业-写字楼,住宅持续销售中,参考均价约7000元/㎡,项目开发商是汕尾市润兴房地产开发有限公司,楼盘位于其他城区东涌镇站前路。以上信息仅供参考,销控信息随时变动,具体请以售楼处公示为准,了解项目...

    2024-01-15
  • [在售] 臣田开元广场最新售价约49000元/平方米

    臣田开元广场最新动态:臣田开元广场在售均价约49000元/平方米,项目主推建面约37-88㎡户型,更多在售户型信息可咨询项目置业管家。具体一房一价,销控信息随时变动,详情请咨询售楼处,了解项目更多优惠信息请拨打400电话免费咨询。关注本楼盘...

    2024-01-15
  • [在售] 创城云璞目前参考均价约为29000元/平方米

    创城云璞最新价格:创城云璞目前均价约29000元/平方米,项目主推建面约69-108㎡户型,项目规划户数有1072户。项目位于龙岗龙岗大道与富坪路交汇处西北侧。更多在售户型信息可咨询项目置业管家。以上信息仅供参考,销控信息随时变动,具体请以...

    2024-01-15
  • [在售] 盛境御府在售中,参考均价约34000元/㎡

    盛境御府动态:盛境御府目前在售中,参考均价约34000元/㎡,项目位于龙岗地铁14号线坳背站/3号线永湖站。销控信息随时变动,以上信息仅供参考,具体请以售楼处公示为准,欢迎拨打400售楼热线!关注本楼盘及时获取最新信息。星河盛境项目集商业、...

    2024-01-15
  • [进度] 河套壹号目前待售中,关注楼盘获取最新动态

    河套壹号目前待售中,入市时间待定,具体以开发商公布为准。关注楼盘获取最新动态。以上信息仅供参考,销控信息随时变动,具体信息以售楼处公布为准,有意者可电话咨询。关注本楼盘及时获取最新信息。河套壹号位于福田市花路河套壹号,项目由深圳创科发展有限...

    2024-01-15
  • [进度] 星河湾目前待售中,敬请关注!

    星河湾目前待售中,项目由深圳市龙岗区横岗股份合作公司倾力打造,物业类型为住宅,以上信息仅供参考,销控信息随时变动,具体信息以售楼处公布为准,有意者可电话咨询。关注本楼盘及时获取最新信息。星河湾位于龙岗伟群路星河湾,项目由深圳市龙岗区横岗股份...

    2024-01-15
  • [进度] 远洋天璞世纪雅园目前待售中,关注楼盘获取最新动态

    远洋天璞世纪雅园目前待售中,入市时间待定,具体以开发商公布为准。关注楼盘获取最新动态。具体一房一价,销控信息随时变动,详情请咨询售楼处,了解项目更多优惠信息请拨打400电话免费咨询。关注本楼盘及时获取最新信息。远洋天璞世纪雅园位于龙岗五和大...

    2024-01-15
  • [在售] 光明新楼盘【润宏城​】户型为83-135平3-4房

      光明新楼盘【润宏城】已开放展厅、样板间,一期润雅园456套已入市,首推的2栋共456套,户型为83-135平3-4房。总建面382万平,其中住宅172.4万米,含可售公共住房20.4万平。还规划有商业、厂房、酒店、菜市场、学校、幼儿园、...

    2024-01-12
  • [在售] 龙华红山楼盘【深业颐樾府​】2期下半年入市,已开放实地展厅

      龙华红山楼盘【深业颐樾府】2期下半年入市,已开放实地展厅、实体样板间,1期358套已入市。户型为78-125平3-4房,毛坯限价72150元。共7栋住宅,其中4栋商品房、3栋人才保障房,2-3梯6户。总户数1410户,商品房870户,其...

    2024-01-12
  • [样板间] 南山新楼盘【南城小筑​】21套现房即将入市,样板间已开放

      南山新楼盘【南城小筑】21套现房即将入市,样板间已开放,共有住宅108套,2021年9月推出87套房源,保留21套。户型为31-55平1-3房,均价8万。项目占地1940.61㎡,建面19074.6㎡,容积率:6.7,地上14层,地下2...

    2024-01-12
  • [进度] 南山楼盘价格【卓越九珑​】总价700万起上车83㎡3房

      南山楼盘价格【卓越九珑】已开实地样板房,预计本周五(1月12日)取证,1月20日开盘。项目将推257套83-97-118㎡的3-4房,总价700万起上车83㎡3房!现在进行诚意登记,除享受开盘折扣外,还可以砸金蛋享一年物业费减免。  卓...

    2024-01-12
  • [优惠] 光明楼盘价格【满京华金硕华府​】9折优惠,单价3.7万起

      光明楼盘价格【满京华金硕华府】9折优惠,单价3.7万起,在售建面约98-140平,深圳小学旁。首推1144套88-138㎡3-4房,已经出地面,其中88㎡3房1卫132套,98㎡3房2卫572套,103㎡3房2卫132套,118㎡4房2...

    2024-01-12
  • [进度] 南山新楼盘【中海深湾胤府​】建面约190-500平3-4房

      南山新楼盘【中海深湾胤府】项目共有512套住宅,建面约190-500平3-4+1房,毛坯限价13.33万/㎡,190平3房3厅2卫128户,250平4房3厅2卫237套,330平4房3厅4卫142套,500平的顶复为4+1房3厅4卫仅有...

    2024-01-12
  • [优惠] 坂田华为旁楼盘【城建云宸汇​】8.5折优惠,单价4.5万起

      坂田华为旁楼盘【城建云宸汇】1月20日开盘,8.5折优惠,单价4.5万起,在售建面约65-113㎡户型。城建云宸汇共备案139套住宅房源,单价区间约5.23-6.46万/㎡,均价约5.98万/㎡,总价区间约341-725万/套。交楼时间...

    2024-01-12
  • [优惠] 坪山深中楼盘【城投鸿鹄里​】92折优惠,单价3.15万起

      坪山深中楼盘【城投鸿鹄里】92折优惠,单价3.15万起,在售73-97㎡3-4房,深中+深外双名校。总价251-392万/套,据了解本次开盘所有折扣约92折优惠,折后均价3.45万/㎡,折后单价3.15-3.68万/㎡,总价231-36...

    2024-01-12
  • [优惠] 宝安尖岗山楼盘【万科未来之光​】三房总价515万起带装修

      宝安尖岗山楼盘【万科未来之光】新年特惠,三房总价515万起带装修,在售建面约73-98㎡3-4房。万科未来之光所处的尖岗山板块区位极为突出,是南山、宝安双区的核芯。项目周边有地铁5号环中线、12号南宝线(在建)以及规划中的地铁15号线,...

    2024-01-12
  • [优惠] 福田新楼盘【中洲湾迎海二期​】即推出560套,年后开样板间

      福田新楼盘【中洲湾迎海二期】即推出560套,在售面积96-125㎡,原本计划本周五开样板,目前传来最新消息,样板暂停开放,将于年后再开放。本次产品为96㎡(三房一卫)、109㎡(三房两卫)、125㎡(三房两卫)送精装,开盘大概率会有折扣...

    2024-01-12
  • [交房] 伟城贤德瑞府安居房配售公告已发布 商品房尚未入市

    【伟城贤德瑞府】消息介绍:伟城贤德瑞府含1栋商品房,3栋安居房,安居房已发布配售通告,商品房尚未入市销售。项目地址在光明区公明李松蓢大园路与李松蓢炮台路交汇处西南侧,开发建设单位为深圳市伟城房地产开发有限公司,建设监管责任单位为光明区住房和...

    2024-01-12
  • [进度] 龙岗平湖楼盘【岗宏翰林华府​】户型为73-131平2-4房

      龙岗平湖楼盘【岗宏翰林华府】展厅、样板间已开放,共780套住宅,户型为73-131平2-4房,预计带精装均价4.25万。岗宏翰林汇项目总占地约6.18万㎡,总建面约47万㎡,分三个地块开发,首推02地块,占地约1.2万㎡,总建面约9.6...

    2024-01-11
  • [售楼处] 龙岗宝龙楼盘【博文雅苑​】展厅已开放,可售住宅339套

      龙岗宝龙楼盘【博文雅苑】展厅已开放,可售住宅339套,户型为76-90平3房,限价3.91万。博文雅苑由振业集团开发,占地面积7697.03㎡,总建筑面积46636.71㎡,规划容积率为4.3,可售面积约3.14万平方米,其中住宅面积2...

    2024-01-11
    首页 < 32333435363738 > 尾页 521021条数据

7×24小时热文榜