-
[优惠] 海峦坊现房发售,三房总价540万起,即买即住
海峦坊现房发售,三房总价540万起,即买即住,在售建面约80-96平三房,12号线地铁口上盖。项目紧挨在建地铁 12号线 “臣田站”,附近还有一些公交站点及宝安客运中心汽车站,毗邻前进二路,整体交通还算便利。 海峦坊项目周边有凤凰岗...
2024-03-25 -
[优惠] 信城缙悦城折后单价2.49万/㎡,总价194万/套
信城缙悦城推出1012套房源,面积为78㎡的3房2厅1卫,94㎡的3房2厅2卫,115㎡的4房2厅2卫户型,折后单价2.49-2.95万/㎡,总价在194-344万/套区间,并且还能操作低首付上车。目前是现房前期业主在2023年底已经入...
2024-03-25 -
[优惠] 望辰府6.3折优惠,特价2.98万/㎡起,准现房
望辰府6.3折优惠,特价2.98万/㎡起,准现房,在售建面约89-150㎡3-5房,8号线地铁口。盐田望辰府项目位于盐田区的盐田港片区,项目临近地铁8号线深外高中站,周边有深圳外国语学校、盐田高级中学等,项目于2022年12月20号拿证...
2024-03-25 -
[优惠] 京基天韵府开盘劲销138套,9折优惠,单价5.1万起
京基天韵府开盘劲销138套,9折优惠,单价5.1万起,在售建面约70-180㎡2-5房,推出1栋B座,244套房源,面积有70-85㎡的2房1卫,105㎡的3房2卫,120-150-180㎡的4房2卫户型,总价在453-1387万/套,...
2024-03-25 -
[优惠] 滨江爱义尚华大厦单价1.6万/㎡起,4.2米层高,独立红本
滨江爱义尚华大厦单价1.6万/㎡起,4.2米层高,在售建面约70-360平准现房,独立红本。建面约70㎡创意空间,投资hui报率5%,轻松以租抵供,跑赢银行理财产品,收益稳健;独立红本,产权清晰,资产前景大有保障;约4.2m层高,130...
2024-03-25 -
[优惠] 联发臻著雅居87折优惠,总价477万买三房2卫,带装修
联发臻著雅居87折优惠,总价477万买三房2卫,带装修,龙华实验书包校,在售建面约81-91平三房。联发臻著雅居位于龙华区民治街道红山-上塘板块,周边有金地上塘道、中央原著、星河传奇等小区,配套齐全,生活氛围浓厚。除大量的社区底商支持日...
2024-03-25 -
[优惠] 中海时光境总价约310万起买凤凰城地铁口精装3房
中海时光境85折优惠,折后单价3.75万/㎡起,在售约82-89㎡3房,13号线地铁口。总价约310万起买凤凰城地铁口精装3房。项目位于光明城站附近,未来13号线还将在光明城站交汇,无论是去南山、还是深圳北站或者福田都会比较便捷,不远处...
2024-03-25 -
[优惠] 天湖岛花园单价6万起送精装,在售建面约124平4房
天湖岛花园单价6万起送精装,一线湖景,在售建面约124平4房,低密度社区,开盘折扣:89折,折后单价约6-7.38万/ ㎡。一线临湖,2.2低容积率,5.3万平大园林,124平四房起纯住宅的高端圈层社区。 天湖岛花园优点: 1、湖...
2024-03-25 -
[优惠] 绿城桂语兰庭二期85折优惠,单价3.5万/㎡起带精装
绿城桂语兰庭二期85折优惠,单价3.5万/㎡起带精装,6号线地铁口,在售建面约89-115㎡3-4房户型。桂语兰庭包含人才房和商品房,本次加推的二期商品房,户型面积为89㎡三房两厅和115㎡四房两厅,格局方正,得房率高。 桂语兰庭位于...
2024-03-25 -
[售楼处] 佳兆业·壹都汇大厦销售中
【佳兆业壹都汇大厦】消息介绍:佳兆业·壹都汇大厦目前正在销售中,正在销售建筑面积约235-269㎡办公产品,以及建筑面积约39-50㎡(层高4.5米)办公产品,以及约39-80㎡商业产品,项目地址在深圳市龙岗区布吉街道铁西路9号,具体详情请...
2024-03-25 -
[在售] 合正方洲主售建面约97-164㎡住宅
【合正方洲】消息介绍:合正方洲建筑面积约97-164㎡住宅正在销售中,平均价格约49825元/㎡,项目地址在龙岗大道及吉祥南路交汇处,或欢迎来电预约看房。
2024-03-25 -